ПОЧЁТНЫЕ ЧЛЕНЫ СКРТОО «СИМ»

БОНДАРЧУК НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА, заслуженная артистка РСФСР, кинорежиссёр, сценарист, заслуженный деятель искусств РФ.

ПАРПАРА АНАТОЛИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ, советский и российский поэт, драматург и общественный деятель. Профессор Московского государственно университета культуры и искусств, председатель фонда имени М. Ю. Лермонтова. Создатель и редактор «Исторической газеты». Годы жизни: (1940-2020)            

РАЕВСКИЙ ЕВГЕНИЙ ПАВЛОВИЧ, председатель правления Российского Межрегионального Союза Писателей, Президент Академии Русской Словесности и Изящных Искусств им. Г.Р. Державина, широко известный петербургский поэт, издатель, учёный, общественный деятель. 

ЛИТВИНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСЕЕВНА, почетный работник культуры Ставропольского края, член академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина, режиссер-постановщик театра и шоу-представлений, балетмейстер.

АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ КУПРИН, заслуженный работник культуры РФ, писатель, председатель Ставропольского отделения Союза писателей России.

МУХАНИНА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА, директор предприятия народных промыслов «Темп», «Женщина-директор года», депутат Думы г. Пятигорска, член Санкт-Петербургской академии русской словесности и изящных искусств им. Г.Р. Державина.

ЧЛЕНЫ ОРГАНИЗАЦИИ ПЕРЕВЕДЕНЫ В СТАТУС ПОЧЁТНЫЙ ЧЛЕН СКРТОО «СИМ» ЗА БОЛЬШОЙ ВКЛАД В СТАНОВЛЕНИЕ И РАЗВИТИЕ ОРГАНИЗАЦИИ

УД. №10 ГРИГОРЬЕВ ВЯЧЕСЛАВ МИХАЙЛОВИЧ, поэт, годы жизни: (1938-2020).

УД. №12КРЫЛОВА ЕЛЕНА ИВАНОВНА, детская поэтесса.

УД. №13ЛЫСАКОВ ЮРИЙ МИХАЙЛОВИЧ, поэт, годы жизни: (1936-2018)

УД. №15БОГОЯВЛЕНСКАЯ ЛЮДМИЛА СЕМЁНОВНА, поэтесса, мастер прикладного творчества.

УД. №28 – СОКОЛОВА ИРИНА ГЕННАДИЕВНА, художник, создатель ЛОГО СКРТОО «СИМ».

УД. №33 – МАГЛЕВАНОВ ВИКТОР СТЕПАНОВИЧ, поэт, мастер прикладного творчества.

УД. №34 – КУЖЕЛЕВ ИВАН ФИЛИППОВИЧ, поэт, фронтовик, годы жизни: (1925-2020).

УД. №39 – КИСЕЛЁВА АЛЕКСАНДРА ЕГОРОВНА, поэтесса, журналист.

УД. №45 – СОЛОВЬЁВА НАДЕЖДА ИВАНОВНА, художник, писатель.

УД. №56 – МАКАРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ, художник (династия Макаровых), руководитель художественным отделением СКРТОО «СИМ».

УД. №57 – ЕСАУЛОВ ЕВДОКИМ НИКОЛАЕВИЧ, художник, руководитель художественным отделением СКРТОО «СИМ», годы жизни: (1935-2021)

УД. №63 – КАРЧЕВСКИЙ ГЕОРГИЙ ИОСИФОВИЧ, автор песен, исполнитель.

УД. №65 – СНОПКОВА ЛИДИЯ ПЕТРОВНА, мастер прикладного творчества.

УД. №68 – ДАНИЛОВА ИДИЛЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА, писатель, журналист, руководитель литературного отделения СКРТОО «СИМ».

УД. №96 – БЕРЕЖНАЯ ИРИНА ФЕЛИКСОВНА, режиссёр, годы жизни: (1963-2019)

УД. №98 – ВАСИЛЕНКО МИХАИЛ ФЁДОРОВИЧ, поэт.

 

 

Наверх